9.5
Baseado em 18 comentários

Garden District Delight

Em Garden District Delight Hotel vai estar a apenas 7 minutos a pé de Verret's Lounge e perto de The Delachaise. A vila dispõe de quartos com sofá, equipamentos para chá e café , escrivaninha.

Nova Orleães está a aproximadamente a 10 minutos de carro. Este local fica a 5 km do centro de Nova Orleães. McDonald's com pratos deliciosos está a 300 metros de Garden District Delight Hotel.

As camas equipadas com almofadas de penas, almofadas de almofadas e almofadas de penugem estão disponíveis. Casa de banho à parte, banheira e chuveiro estão incluidos em cada casa de banho.

O aeroporto New Orleans Lakefront está apenas de 15 km de distância.

Reservar Garden District Delight Hotel Nova Orleães

General information

Contact information

1727 7Th St, Nova Orleães, Estados Unidos da América;

Reservas de Garden District Delight Hotel disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Garden District Delight Hotel não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Garden District Delight Hotel e visitar o site de um hotel

Localização do Garden District Delight Hotel

 1727 7Th St, Nova Orleães, Estados Unidos da América

Ofertas de Garden District Delight Hotel Casa de Férias

9.5 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 18 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito nos quartos

Garden District Delight Hotel Amenidades

  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi gratuito nos quartos
  • Mini-bar
  • Área de estar
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Piso de parquete

Ofertas de Garden District Delight Hotel

Quartos